Правила записи на первичный приём

Запись на прием через интернет

Портал записи на прием к врачу в электронном виде, который доступен по адресу: registratura.volganet.ru/

Для того, чтобы записаться на прием к врачу, необходимо пройти процедуру авторизации.

Если Вы были в медицинском учреждении, подключенном к системе «Электронная регистратура», выберите способ авторизации по паролю и введите данные, полученные от сотрудников учреждения.

Если Вы не получили логин и пароль, то можете воспользоваться дополнительным способом авторизации по ФИО. При этом функционал системы будет ограничен. Для этого нужно выбрать необходимый способ авторизации и ввести данные.

Запись на прием по телефону

Уважаемые граждане!

Обращаем ваше внимание на то, что с 24 апреля 2014 года изменился принцип записи на прием к врачу через Центр Обработки Вызовов по телефону (8442) 33-03-03

Теперь для записи на прием к врачу необходимо иметь при себе следующие документы:

• Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность
  • СНИЛС
  • Полис обязательного или добровольного медицинского страхования (при наличии)
  • Документ, подтверждающий отношение к льготной категории граждан (при наличии)

Пользуясь услугами Центра Телефонного Обслуживания вы даете согласие на обработку Ваших персональных данных, необходимых для записи на прием к врачу.