ГБУЗ «Киквидзенская ЦРБ» информирует вас о проведении Всероссийского диктанта по общественному здоровью (далее — Диктант)

Диктант будет проведен при поддержке Минздрава России с 21.12.2020 по 24.12.2020 в рамках реализации федерального проекта «Укрепление общественного здоровья» национального проекта «Демография» и в целях повышения общей грамотности населения в сфере профилактики неинфекционных заболеваний, а также популяризации здорового образа жизни среди всех групп населения.

Диктант будет включать 50 вопросов, время: 60 минут и пройдет на сайте publichealth.ru. По результатам диктанта будет проведен индивидуальный разбор ошибок каждого участника, выданы сертификаты, на адрес электронной почты будут направлены рекомендации по ведению здорового образа жизни. Лучшие участники получат дипломы I-II-III степени — в зависимости от количества набранных баллов.