Своевременное вмешательство в психиатрические проблемы важно

Психиатрические проблемыЭксперты предупреждают, что психиатрические заболевания передаются через мозг, и игнорирование этих проблем может привести к большим проблемам в будущем. Указывая на то, что психиатрические заболевания при отсутствии лечения вызывают потерю функций, проблемы в обществе, несчастье, разделение семей и ухудшение академической и профессиональной карьеры, эксперты указали на важность своевременного вмешательства в проблемы.

Психиатрия находит решения проблем в мозгу

Напоминая, что психиатры являются специалистами в области психиатрии после окончания медицинского вуза, Ассист. Доц. Доктор Барыш Онен Юнсалвер сказал: «Психиатрические заболевания — это болезни мозга. Конечно, мы должны видеть мозг и тело в целом. В то время как функции мозга направляют, понимают и анализируют наше поведение, эмоции и мысли, он выполняет их вместе с телом в целом.

Когда существует проблема с этими функциями, это может быть связано с множеством причин: генетическими, биологическими, психологическими, социальными и, в последствии, травмирующими. Когда этот процесс прерывается, возникают психиатрические симптомы. Поэтому психиатр, который является ученым, считает, что субъективная боль, испытываемая человеком; «Это человек, который различает причины бессонницы, потери аппетита, мышечных болей, отсутствия удовольствия от жизни, нежелания жить и чувства гнева по отношению к людям».

Многие проблемы вызваны мозгом

Психиатрические заболевания сложно распознать самостоятельно.

Утверждая, что психические заболевания часто трудно распознать самостоятельно, Assist. Доц. Доктор Барыш Ёнен Юнсалвер сказал следующее:

«Поскольку наш мозг также является органом, который определяет, больны мы или нет, есть ли у нас проблемы или нет, нелегко распознать психические заболевания самостоятельно. Человек может оттолкнуть себя от своего органа и сказать, что есть проблема в моих легких, но когда он чувствует себя немного грустно или его сон нарушается, он не может сказать, что есть проблема в моем мозгу, мне интересно, сожалею ли я без причины.

А некоторые люди начинают винить себя, например, в частых случаях тревожных расстройств или депрессии. Здесь я что-то недопонимаю, я что-то делаю не так или я ошибаюсь, я ленив, я некомпетентен, я неблагодарен. Другими словами, они говорят, что у самого человека есть недостаток, и поэтому он страдает этими проблемами или что у него есть проблемы из-за того, что его не любят».

Психиатрические заболевания — это болезни клеток мозга.

Утверждая, что психиатры диагностируют и лечат психические заболевания головного мозга, Assist. Доц. Доктор Барыш Ёнен Юнсалвер сказал: «Психиатрические заболевания в основном представляют собой заболевания клеток головного мозга. Существует дисбаланс в некоторых химических веществах, наблюдается замедление или ускорение связей между некоторыми клетками, некоторые области мозга работают медленнее, некоторые работают медленнее, и когда это происходит, мы испытываем психиатрические симптомы. «Сначала мы пытаемся разобраться в этой проблеме в психиатрической практике».

Конфиденциальность пациента — честь психиатра

Заявив, что личности пациентов и личная информация не могут быть переданы в какой-либо научной, литературной или иной среде без их согласия, Asst. Доц. Доктор Барыш Ёнен Юнсалвер подчеркнул важность конфиденциальности пациентов и сказал: «Это уединенное место. Точно так же, как пульмонолог заставляет человека снимать блузку и должен осмотреть его обнаженным, мы просим людей рассказать им о своих самых интимных предметах, и мы просим их в некотором роде снять это с себя.

Таким образом, вы должны позаботиться об этом. «Для психиатра большая честь скрывать эту особую информацию о людях, которые открывают нам самую болезненную, наиболее травмированную и самую хрупкую сторону».

Психиатрические заболевания вызывают проблемы в обществе

Подчеркивая, что психические заболевания широко распространены в обществе, Asst. Доц. Доктор Указывая на важность своевременного вмешательства в проблемы, Барыш Ёнен Юнсалвер сказал: «По мере увеличения числа психиатров мы можем все больше распознавать эти заболевания и видеть, что, когда психические заболевания не распознаются и не лечатся, они вызывают потерю функций, проблемы в обществе, несчастье, разделение семьи, академическую карьеру людей. приводит к ухудшению их профессиональной карьеры.

Так же, как вы идете к другому врачу, когда у вас болит спина или головная боль, для всего вашего здоровья и здоровья ваших близких важно, чтобы вы пошли к психиатру, который также является врачом с таким же уходом».