Пройди профилактический диктант «23 вопроса для здоровья!»

Профилактический диктант для всех желающих сохранить здоровье организован Советом Федерации совместно с ФГБУ «Минздрава России».

Ответив на «23 вопроса для здоровья» участники диктанта смогут узнать о правилах правильного питания, пользе физической активности, а также неочевидных рисках, связанных с вредными привычками.

По каждому из вопросов также дан расширенный комментарий эксперта. Всего несколько минут, и вы получаете новую полезную информацию. В том числе, прошедшим диктант будет предоставлен доступ к лекциям о правильном питании от главного внештатного специалиста по терапии и общей врачебной практике Минздрава России Оксаны Михайловны Драпкиной, а также файл с медицинскими рекомендациями.

Диктант доступен для заполнения по ссылке https://eawf.ru/quiz/ до конца февраля 2023 года.

Преумножайте свое здоровье! Заботьтесь о близких!

А. Дорощенко, специалист ВРЦОЗ и МП.